Pemotongan PPh Pasal 23 oleh WP yang termasuk kategori PP 46

Mau Tanya Pak, kami adalah perusahan jasa konsultasi yang memberikan jasa kepada Perusahan swasta (PKP) yang merupakan WP kategori PP 46 (wajib setor 1% dari omset). Perusahaan swasta tsb membayarkan tagihan kami full (tagihan + PPN nya) tanpa memotong PPh 23. Apakah hal ini benar pak ? bukankah WP dengan kategori PP 46 hanya tidak dipotong/dipungut PPh Pasal 23 atas ...