e filing dengan ASP aman tidak?

Rekan semua, Jika ingin menggunakan layanan ASP untuk e filing PPN & PPh Pasal 21, katakanlah dengan online-pajak.com, apakah BPE yang kita terima itu benar2 linked dengan database KPP? Lalu kalau misalnya kita sudah sekian lama memakai e filing ASP, jika kita mau lapor secara manual (datang ke KPP dengan bawa USB)lagi bisa nggak ya? Dengan catatan input data selalu ...