Register Now

Login

Lost Password

Enter your email to reset your password.

BY Author

Selamat malam,saya seorang karyawan di perusahaan swasta,saya sudah punya NPWP,namun di perusahaan saya ada rekruitmen karyawan baru,dan wajib mengurus NPWP,apakah bisa semua karyawan baru daftar NPWP dg diwakilkan,mengingat mereka pada bekerja dan tidak bisa cuti.

Comment ( 1 )

  1. November 6, 2017 at 8:13 am

    sesuai Pasal 2 ayat 2 Peraturan Menteri Keuangan No. 229/PMK.03/2014, pendaftaran tidak bisa diwakilkan.
    Saran saya masing2 pegawai daftar NPWP secara online saja, dan mengirimkan berkas melalui pos.

Leave a reply