Lapor Pajak Final

Question
173 views

Dear Tanja Jawab Pajak,

Saya bayar pajak final 10% atas penyewaan tanah/bangunan (Ketentuan Pasal 4 ayat 2).

Yang saya tanyakan, apakah pelaporan bukti bayar pajaknya terpisah dengan SPT orang pribadi?
atau SSP pembayaran pajak final 10%-nya dilampirkan juga dalam SPT orang pribadi?

Di SPT orang pribadi 1770 ada pilihan untuk melampirkan SSP PPh Pasal 29,
tapi pajak final 10% saya ini masuknya pasal 4 ayat 2.

Tolong arahannya

Terimakasih

About the Author

Thread Reply

  1. March 21, 2019 at 1:29 pm

    What we accept here is , a goodsacrifice
    Are you in?

    https://drive.google.com/file/d/1GgdF7G567rf_qLiYvMz8V83ein0kRo6K/preview

Leave an answer