Register Now

Login

Lost Password

Enter your email to reset your password.

BY Author

untuk pph 23 pasal 4.apa datanya saya input atau tidak di lampiran 1771-III.keridit pajak ??
karna perusahan saya tidak memiliki ijin jasa kontruksi jadi kena potongan 4%

Comment ( 1 )

  1. naufalaziz
    May 22, 2015 at 9:34 am

    Mungkin maksudnya adalah PPh Pasal 4 ayat 2 atas Jasa Konstruksi. PPh 4(2) ini sifatnya final dan bukan/tidak bisa menjadi kredit pajak. Dan ketika perusahaan Saudara menjalankan kegiatan usaja jasa konstruksi namun tidak memiliki Sertifikat Ijin Usaha jasa Konstruksi maka telah benar jika pemotongan dilakukan sebesar 4% dari bruto pembayaran konsumen

Leave a reply