{1 - 24} GreyGrey
{25 - 49} GreenGreen
{50 - 499} BlueBlue
{500 - 4999} OrangeOrange
{5000 - 24999} RedRed
{25000+} BlackBlack

Please confirm that you would like to report this for an admin to review.


PPh Pasal 21 dapat di koreksi negatif??

selamat malam. apakah PPh pasal 21 yang di koreksi fiskal positif, bisa di koreksi negatif?? dan jika bisa, apakah ada undang

Share yuk... biar lebih bermanfaatShare on FacebookShare on Google+Tweet about this on Twitter



Confirm that you would like to Remove Email Alerts for your question. You cant undo this and you will not be able to re-subscribe.


2 Answers

maksudnya atas biaya gaji dalam perhitungan PPh tahunan atau gimana ni rekan Anthony, bisa diperjelas lagi maksud pertanyaannya?

Jika yang dimaksud biaya gaji dalam perhitungan PPh tahunan pemberi kerja, kemungkinan koreksi positif sangat mungkin ya… lihat kembali di ketentuan pasal 9 UU PPh ya..

Confirm that you would like to select this answer as the "Best Answer" to your question. This will bring this answer to to top and be highlighted as "Best Answer". You can always change this if a better answer is given.


saya masih awam mas tentang pajak. ini untuk bahan skrpsi saya, jdii ada 8 akun yg di koreksi positf, inti skripsi saya tax plan. jadi saya mw mencari bukti yg kuat untuk mengkoreksi negatifin koreksi” postifny mas. heheheheh. tpi nanti saya cba baca” uu pph ny mas. makasih. 😀

Confirm that you would like to select this answer as the "Best Answer" to your question. This will bring this answer to to top and be highlighted as "Best Answer". You can always change this if a better answer is given.


You must be Logged In to Answer this Question

Already a Member, Log In
Not a member yet? Sign Up

Search

Ads

tepung pizza instan dan sehat

Sponsors


Aplikator Atap Baja Ringan