Register Now

Login

Lost Password

Enter your email to reset your password.

BY Author

Jika membeli ATK dari toko A (memiliki NPWP namun a.n pemilik bukan a.n. toko) senilai >2 juta. Untuk pengenaan PPh 22 nya dikenakan tarif 1,5% atau 3%?

Comment ( 1 )

  1. November 19, 2014 at 2:20 am

    Bisa saja, maka transaksi tersebut akan diakui sebagai transaksi Anda dengan Orang Pribadi pemilik toko, dengan tarif PPh Pasal 22 1.5%, kecuali penjual tidak bisa menunjukkan (tidak memiliki) NPWP

Leave a reply