Register Now

Login

Lost Password

Enter your email to reset your password.

BY Author

jika pegawai selama bekerja tidak pernah di potong PPh 21 oleh pemberi kerja, padahal gaji di atas PTKP(alasannya selama ini pemberi kerja tidak pernah menyampaikan SPT Tahunan PPh Pasal 21)
sedangkan pegawai tersebut berniat untuk membayar pajaknya dan sudah memiliki NPWP

pertanyaannya :
– Form apa yang dipakai untuk menyampaikan SPT Tahunan PPh OP?
– Penghasilan dari Gaji dimasukan kedalam kelompok apa?
– apakah boleh menggunakan form 1770s bagian A angka 6? tanpa di sertai lampiran 1721 A1

Leave a reply